LV   MEISTERSCHAFTEN        2017
Rheinland-Pfalz        Saarland        Hessen
Querfeldein   Herxheim 27.11.2016
                 
                 
Gesamt Hessen RLP Saarland R 4.2 7. 19 E R G E B N I S
         
    Schülerinnen U 11  
         
Platzierung St. Nr Name Verein
1             53 Laura Weschler Rheinzabern RSV  
2 1 1 1 0              
3 2 2 2 0              
Gesamt Hessen RLP Saarland R 4.1 7. 18 E R G E B N I S
         
    Schüler U 11  
         
Platzierung St. Nr Name Verein
1     1     55 Silas Bossong Wittlich RSC  
2     2     54 Niklas Flum Team Pfälzer Land  
3             59 Josef Winter Rheinzabern RSV  
4     3     58 Noah Wenz Mehlingen RV  
5 1         67 Christoph Lewin Siebert Frankfurt RSG  
6     4     56 Silvan Theobald Birkenfeld TV  
7             57 Erik Fritz Ellmendingen RSV  
8             52 Nepomuk Bräutigam Rheinzabern RSV  
9             100 Cedric Theobald Birkenfeld TV  
10             63 Máté Tóth-Bauer Wörth RSC  
11             99 Jonas Kövago Rheinzabern RSV  
12             60 Jakob Rapp Wörth RSC  
13             64 Etienne Hüttl Wörth RSC  
14             51 Lenny Schwind Rheinzabern RSV  
15             98 Jonas Kövago Rheinzabern RSV  
Gesamt Hessen RLP Saarland R 3.2 7. 17 E R G E B N I S
         
    Schülerinnen U 13  
         
Platzierung St. Nr Name Verein
1     1     1 Messane Bräutigam Rheinzabern RSV  
2     2     19 Ronja Theobald Birkenfeld TV  
3     3     20 Jule Märkl Linden RSC  
4 1         40 Marlen Rutsch Dorf-Erbach TV  
5         1 29 Jana Kipping Hirzweiler RF  
6 2         41 Messemer Joelle Frankfurt RSG  
7             2 Valerie König Rheinzabern RSV  
Gesamt Hessen RLP Saarland R 3.1 7. 16 E R G E B N I S
         
    Schüler U 13  
         
Platzierung St. Nr Name Verein
1             9 Téo Deblock Val der Moder Road team
2     1     3 Linus Schmid Rheinzabern RSV  
3     2     17 Jannis Rapp Wörth RSC  
4 1         31 Louis Leidert Darmstadt VC  
5 2         35 Kimi Tjark Dauber Salzbödetal MSC  
6 3         32 Noah Muthig Frankfurt RSG  
7     3     16 Fin Collin Schau Birkenfeld TV  
8     4     5 Kai Barclay Rheinzabern RSV  
9             15 xx   xx  
10         1 12 Luis Scheibler Oberbexbach RV  
11     5     11 Tom Breitsch Bundenthal RSC  
12             29 Niklas Sandrock Oberbexbach RV  
13             6 Kevin Schwind Rheinzabern RSV  
14             36 Leo Haedenkamp Frankfurt RSG  
15     6     14 Max  Müller Team Pfälzer Land  
16         2 7 Michael Kircher Überherrn RSC  
17             99 Emil Glos Viernheim  
Gesamt Hessen RLP Saarland R 1.3 7. 15 E R G E B N I S
         
    Schülerinnen U 15  
         
Platzierung St. Nr Name Verein
1     1     30 Johanna Theobald Birkenfeld TV  
2 1         62 Jessica Streicher Darmstadt VC  
3 2         61 Maya Luisa Grund Darmstadt VC  
               
Gesamt Hessen RLP Saarland R 1.2 7. 14 E R G E B N I S
         
    Schüler U 15  
         
Platzierung St. Nr Name Verein
1             11 Léo Kraemer Road Team Val de Moder
2             8 Vincent Petithory Bischwiller AC  
3             22 Anael Finckbohner VCNA  
4         1 53 Jannik Scherer Hirzweiler RF  
5             13 Edouard Senger Val der Moder Road team
6     1     25 Max  Märkl Roschbach RV  
7     2     38 Niklas Bingel Nassau RSV  
8             12 Richard Walther Val der Moder Road team
9         2 9 Jan Jürdens Hirzweiler RF  
10     3     33 Luca Sittinger Offenbach RV  
11     4     1 Nico Kövago Rheinzabern RSV  
12     5     20 Björn Kallmeier Neupotz TSV  
13         3 10 Luca Kipping Hirzweiler RF  
14     6     7 Lukas Barclay Rheinzabern RSV  
15     7     32 Johannes Dülm Mehlingen RV  
16 1         52 Bruno Weber Frankfurt RSG  
17     8     27 Torben Osterheld Offenbach RV  
18     9     26 Philipp Klein Worms  Stimmel-Sport
19 2         50 Daniel Gebhardt Frankfurt RSG  
20 3         51 Jonathan Kolhey Frankfurt RSG